Укладка паркета

Если нужен отличный мастер по укладке паркета…(отзыв от 10.12.2014)

Решили сделать ремонт? Ищете, кто может сделать так, чтобы укладка паркета получилась качественной? Тогда обратитесь к тем, кто много лет занимается любимым делом.

Делали ремонт, понадобилась укладка паркета. Стали интересоваться, какой мастер сможет сделать это максимально качественно. Многие рекомендовали Сергея. Решили довериться и не обманулись: результат его работы превзошел наши ожидания. Этот мастер по укладке паркета опытный, сразу сориентировался, что мы от него хотим, посоветовал, как будет лучше, при этом основываясь на наших пожеланиях. Была произведена укладка фанеры и паркета в двух комнатах, а также коридоре, Сергей после укладки паркет отшлифовал и покрыл лаком. И все сделано качественно за 2 недели.

Мы работаем посменно, так что приходится выбирать, когда делать ремонт. Удобно, что услуги мастер может предоставить в любое время. Нам стоило только позвонить, договориться о встрече.

Дополнительные работы были согласованы с нами до их проведения. Мы поинтересовались заранее, сколько стоит укладка паркета. Приятно, что в ходе работы и по завершению цена не поменялась. Здесь действительно конкурентная ценовая политика. При этом предлагаются проверенные материалы от известных производителей.Мастер по укладке паркет

 
Яндекс.Метрика